FINALE FRANCE/NORVEGE 31/28
3eme place DANEMARK/SUEDE 29/28
*****************************************************
1/2 FINALE
FRANCE/SUEDE 37/28
NORVEGE/DANEMARK 29/28
*****************************************************
5 à 8ème places
Terminé
République Tchèque F
Monténégro F
24
28
Allemagne F 26
Pays-Bas F 30
1/4 FINALE
12/12 FRANCE/RÉPUBLIQUE TCHEQUE 33/22
12/12 NORVEGE/PAYS BAS 30/23
13/12 SUEDE/ALLEMAGNE 27/20
13/12 DANEMARK/MONTENEGRO 26/24
1.
2.
3.
4.
5.
6.
#
MJ
V
N
D
B
PTS
ETAT DE FORME
1.
2.
3.
4.
5.
6.
#
MJ
V
N
D
B
PTS
ETAT DE FORME
1.
2.
3.
4.
5.
6.
#
MJ
V
N
D
B
PTS
ETAT DE FORME
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Si les équipes terminent à égalité de points à la fin de la saison, les résultats des face-à-face les départageront.
06.12. 15:30
Ukraine F 23
République Tchèque F 30
-
-
06.12. 18:00
Espagne F 30
Argentine F 23
-
-
06.12. 18:00
France F 41
Autriche F 27
-
-
06.12. 20:30
Norvège F 37
Angola F 29
-
-
06.12. 20:30
Pays-Bas F 35
Brésil F 27
********************************************************************************************************************************************************
07.12. 13:00
Chili F 30
Iran F 20
-
-
07.12. 15:30
Monténégro F 25
Croatie F 26
-
-
07.12. 15:30
Serbie F 21
Pologne F 22
-
-
07.12. 15:30
Chine F 23
Paraguay F 20
-
-
07.12. 18:00
Allemagne F 24
Roumanie F 22
-
-
07.12. 18:00
Sénégal F 20
Hongrie F 30
-
-
07.12. 18:00
Greenland F 14
Islande F 37
-
-
07.12. 20:30
Danemark F 26
Japon F 27
-
-
Si les équipes terminent à égalité de points à la fin de la saison, les résultats des face-à-face les départageront.
-***************************************************************************************************************
08.12. 15:30
Autriche F 25
Angola F 30
-
-
08.12. 15:30
Brésil F 33
Argentine F 19
-
-
08.12. 18:00
Corée du Sud F 22
France F 34
-
-
08.12. 18:00
République Tchèque F 30
Espagne F 22
-
-
08.12. 20:30
Slovénie F 21
Norvège F 34
-
-
08.12. 20:30
Ukraine F 21
Pays-Bas F 40
-
-
09.12. 13:00
Chili F 27
Kazakhstan F 23
-
-
09.12. 15:30
Roumanie F 32
Japon F 28
-
-
09.12. 15:30
Sénégal F 21
Monténégro F 29
-
-
09.12. 15:30
Iran F 20
Congo F 32
-
-
09.12. 18:00
Croatie F 24
Cameroun F 15
-
-
09.12. 18:00
Serbie F 21
Allemagne F 31
-
-
09.12. 18:00
Paraguay F 19
Islande F 25
-
-
09.12. 20:30
Hongrie F 22
Suède F 26
-
-
09.12. 20:30
Pologne F 22
Danemark F 32
-
-
09.12. 20:30
Chine F 32
Greenland F 24
**************************************************************************************************************************************
10.12. 12:00
Argentine F 25
Ukraine F 20
-
-
10.12. 14:15
République Tchèque F 27
Brésil F 30
-
-
10.12. 15:30
Angola F 33
Corée du Sud F 31
-
-
10.12. 16:30
Pays-Bas F 29
Espagne F 21
-
-
10.12. 18:00
Slovénie F 32
Autriche F 27
-
-
10.12. 20:30
France F 24
Norvège F 23
-
-*******************************************************************************************************************************************
11.12. 13:00
Congo F 24
Chili F 21
-
-
11.12. 15:30
Cameroun F 20
Sénégal F 22
-
-
11.12. 15:30
Japon F 22
Serbie F 20
-
-
11.12. 15:30
Iran F 29
Kazakhstan F 33
-
-
11.12. 18:00
Hongrie F 23
Croatie F 22
-
-
11.12. 18:00
Pologne F 26
Roumanie F 27
-
-
11.12. 18:00
Islande F 30
Chine F 23
-
-
11.12. 20:30
Allemagne F 28
Danemark F 30
-
-
11.12. 20:30
Monténégro F 25
Suède F 32
-
-
11.12. 20:30
Paraguay F 21
Greenland F 19
-
-
*********************************************************************************************************************